top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Абакана утонул в пруду Преображенского парка

Житель Абакана утонул в пруду Преображенского парка

9 июня 2010 г. в 12:20

:

Теги :

Молодого мужчину, который купался в большом пруду, заметил во вторник наряд ППС. Через некоторое время милиционеры увидели, что мужчина тонет. Один из них нырнул, чтобы помочь тонувшему, но спасти мужчину не удалось.

Погибший опознан, им оказался 33-летний житель Абакана. Милиционеры утверждают, что мужчина был пьян, однако, это должна подтвердить экспертиза, рассказала радио "Абакан" помощник руководителя Следственного комитета при прокуратуре Хакасии Светлана Павина.

Спасатели, которые выезжали на место происшествия, сообщили, что это третий за историю парка случай гибели человека в этом пруду.

Напомним, что купание в черте Абакана разрешено только в зоне отдыха. В Преображенском парке установлены знаки, предупреждающие о запрете купания.

Житель Абакана утонул в пруду Преображенского парка

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Михайло Горбачев 9 июня 2010 г. в 13:05

А кудя лупили зенки мильционеры раньше? Да в этом парке постоянно пьют в открытую и никто не гоняет пивунов

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала