top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Политика

ГлавнаяПолитикаМузей приглашает семьи в выходные

Музей приглашает семьи в выходные

14 марта 2019 г. в 13:56

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

Хакасский национальный краеведческий музей имени Л. Р. Кызласова создает семейный клуб «Музейный выходной», в рамках которого музей будет интересно и полезно посетить всей семьей.

Проект музея организует совместную, творческую и познавательную деятельность детей и родителей.

16 марта в 14:00 состоится первое занятие «Знакомство с музеем», в котором посетителям - участникам клуба представят обзорную экскурсию по экспозиции «Древнее искусство Хакасии» и квест «Краденое солнце».

30 марта в 14:00 - второе заседание клуба с экскурсией по экспозиции «Мемориальный зал Кызласовых» и квесты «Каляка – маляка» или «Тайные знаки».

Занятия планируются с марта по декабрь, с перерывом на летние каникулы, два раза в месяц, во вторую и четвертую субботу. К участию в проекте «Музейный выходной» приглашают родителей с детьми в возрасте от 6 до 12 лет.

Запись в группу «Музейный выходной» по телефону: 8(3902) 30-64-11.

Музей приглашает семьи в выходные

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала