top
Российские «Грады» поразили скопление боевиков у Часов Яра Правительство поддержал законопроект о праве судебных приставов стрелять на поражение ВС РФ удачно ударили по расположению боевиков ВСУ в Новом Буге В Ишиме началась эвакуация из-за паводка В Крыму введен запрет на работу иностранцев в некоторых отраслях

Спорт

ГлавнаяСпортБорец из Хакасии взял бронзу на первенстве России

Борец из Хакасии взял бронзу на первенстве России

18 марта 2019 г. в 16:15

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Спортсмен из Хакасии вошел в число лучших борцов России среди юношей до 18 лет — во время соревнований во Владимире он занял третье место. Стоит подчеркнуть, что всего в соревнованиях приняли участие более пятисот спортсменов из 63 регионов страны.

Борец из Хакасии Олег Тороков взял бронзу на первенстве России по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет, которое прошло во Владимире с 14 по 17 марта. Об этом сообщает пресс-служба Минспорта Хакасии

Ведомство отмечает, что Тороков тренируется под руководством тренеров Александра Худякова и Виталия Кутахина.

В соревнованиях во Владимире приняли участие 500 сильнейших спортсменов из 63 регионов страны. Следует также отметить, что первенство России является отборочным туром на чемпионат Европы, и получивший бронзу Тороков стал членом сборной России, которая выступит на европейском юношеском первенстве по греко-римской борьбе.

Также сообщается, что молодые борцы из КБР привезли с первенства домой четыре медали (две из них — бронзовые), а борцы из Ингушетии — одну золотую, две серебряных и одну бронзовую медали.

Борец из Хакасии взял бронзу на первенстве России

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала