top
В Хакасию доставлена частица Вечного огня из Москвы В Абакане 8 и 9 мая изменится расписание и маршруты автобусов В Усть-Абаканском районе из-за поджога уничтожены хозпостройки В Абакане полиция поймала несовершеннолетнего автоугонщика Редкая орхидея Калипсо зацвела в нацпарке "Красноярские столбы"

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЧерногорец продал угнанную машину, а детское автокресло выбросил

Черногорец продал угнанную машину, а детское автокресло выбросил

18 марта 2019 г. в 20:13

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : кража

Следователи Абакана возбудили и уже закончили расследовать уголовное дело по статье «Кража, совершенная с причинением значительного ущерба». Речь идет об угнанной машине.

Хакасия, 18 марта: В материалах дела говорится, что 25-летний житель города угольщиков угнал со двора дома, что по улице Горького, отечественное авто. Внутри находились детское автомобильное кресло, а также коляска. Хозяин оценил ущерб в 65 тысяч рублей.

Оперативники установили личность подозреваемого, а вскоре и задержали его. Удалось выяснить, что машину воришка разобрал и продал по запчастям, деньги успел потратить на себя. А вот коляску и кресло продавать почему-то не стал – просто выбросил их в первом попавшемся безлюдном месте.

В пресс-службе Министерства внутренних дел Хакасии рассказали, что дело направлено в суд. Мужчина может угодить за решетку аж на 5 лет – такова максимальная санкция статьи. 

Черногорец продал угнанную машину, а детское автокресло выбросил

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 80.8612 EUR ЦБ: 92.1439

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала