top
В Абакане перекроют участок улицы из-за ремонта тепловой камеры Эрдоган поздравил Путина с переизбранием Правительство РФ сформировало перечень мегапроектов В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер» В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНа Павлова в Черногорске произошла кража

На Павлова в Черногорске произошла кража

18 марта 2019 г. в 17:50

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В городе угольщиков суд разобрался в деле 30-летнего горожанина, который обвинялся в краже смартфона. Служители Фемиды изучили все доказательства, собранные по делу и решили лишить черногорца свободы. И надолго.

Следствием и судом установлено, что 30-летний житель Черногорска пришел в гости в квартиру дома по улице Павлова в городе угольщиков и, улучив момент, украл у хозяйки жилплощади смартфон. Как только владелица обнаружила, что гаджет пропал, она сразу же обратились в полицию, ущерб оценила в 3 тысячи рублей.

Сотрудники уголовного розыска городской полиции провели оперативно-розыскные мероприятия и установили личность и местонахождение злоумышленника. Сотрудники Отдела дознания ОМВД России по Черногорску было возбудили уголовное дело по статье "Кража". Расследовали его, собрав доказательственную базу, и передали в суд.

Мужчина уже был неоднократно судим, это обстоятельство повлияло на принятие решения судом. Решением Мирового суда Черногорска злоумышленник приговорен к 6 годам 6 месяцам лишения свободы. Отбывать наказание воришка будет в исправительной колонии особого режима. Приговор суда вступил в законную силу.

На Павлова в Черногорске произошла кража

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала