top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоСуд Якутска арестовал обвиняемого в изнасиловании местной жительницы

Суд Якутска арестовал обвиняемого в изнасиловании местной жительницы

19 марта 2019 г. в 11:51

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Выходец из Средней Азии, которого подозревают в совершении изнасилования жительницы Якутска, был помещен под стражу. Кроме того, задержаны двое его соотечественников, который подозревают в причастности к незаконному лишению свободы.

В Якутске суд вынес решение о помещении под арест мужчины, которого подозревают в изнасиловании местной жительницы, сообщает 19 марта «РИА Новости». Официально выходец из Средней Азии обвиняется в изнасиловании и незаконном лишении свободы.

Кроме того, сообщается о задержании двух соотечественников арестованного, которые могли быть подручными злоумышленника в совершении этого преступления. Им инкриминируется незаконное лишение свободы жительницы Якутска.

Кроме того, сообщается о реакции властей Якутии в связи с этим делом — так, губернатор Якутии Айсен Николаев заявил о намерении усилить борьбу с незаконной миграцией и незаконным предпринимательством.

В свою очередь, глава Якутска Сардана Авксентьева отдала распоряжение провести проверки торговых точек в Якутске и также усилить борьбу с нелегальным бизнесом. Она также заявила, что намерена показать «кто в городе хозяин, но в рамках закона».

Суд Якутска арестовал обвиняемого в изнасиловании местной жительницы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала