top
В Абакане перекроют участок улицы из-за ремонта тепловой камеры Эрдоган поздравил Путина с переизбранием Правительство РФ сформировало перечень мегапроектов В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер» В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Москве арестовали женщину, принуждавшую подростков к проституции

В Москве арестовали женщину, принуждавшую подростков к проституции

20 марта 2019 г. в 15:40

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Женщина заставляла семнадцатилетнюю девушку спать с мужчинами за деньги, а эти деньги забирала себе. Если жертва агрессивной сутенерши пыталась отказаться от занятий проституцией, то женщина избивала и унижала её, после чего всё начиналось по новому.

В Москве задержали 32-летнюю женщину, подозреваемую в вовлечении несовершеннолетних в занятия проституцией. Об этом 20 марта сообщает ТАСС со ссылкой на данные из источников в правоохранительных органах.

По данным полиции, женщина ранее неоднократно организовывала оказание интимных услуг за денежное вознаграждение, в том числе — она привлекала несовершеннолетнюю (17 лет) девушку к проституции.

Причем, несовершеннолетняя вовсе не собиралась этим заниматься: задержанная принуждала её к проституции, избивая её и унижая.

Правоохранители сообщают,что в отношении задержанной возбуждено уголовное дело по статье «Организация занятия проституцией несовершеннолетних».

ТАСС отмечает, что пресс-служба столичного главка полиции подтверждает факт задержания женщины за организацию борделя, однако подробности сообщить отказались.

В Москве арестовали женщину, принуждавшую подростков к проституции

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала