top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСаяногорец, угрожавший судебным приставам, сел в тюрьму

Саяногорец, угрожавший судебным приставам, сел в тюрьму

21 марта 2019 г. в 22:09

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Саяногорский суд вынес приговор в отношении местного жителя. Мужчина, будучи пьяным, угрожал оружием судебным приставам.

Хакасия, 21 марта: Следователи установили, что подсудимый, приняв на грудь, грозился применить оружие в отношении судебных приставов-исполнителей. Последние исполняли свои служебные обязанности по розыску должника.

Ранее мужчина уже не раз привлекался к уголовной и административной ответственности: совершил преступление, находясь под административным надзором, имел непогашенную судимость. Но, несмотря на все вышеперечисленное, никаких уроков не вынес и вновь переступил черту закона. На этот раз его обвинили по статье «Угроза применения насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им должностных обязанностей».

Пресс-служба прокуратуры РХ сообщает, что мужчина полностью признал свою вину. Суд назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком на полтора года. Отбывать срок предстоит в колонии строго режима.

Саяногорец, угрожавший судебным приставам, сел в тюрьму

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала