top
Депутаты ГД рассмотрят законопроект о наставниках для подростков В Абакане перекроют участок улицы из-за ремонта тепловой камеры Эрдоган поздравил Путина с переизбранием Правительство РФ сформировало перечень мегапроектов В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер»

В мире

ГлавнаяВ миреКитаянка с трудом выжила после лечения народной медициной

Китаянка с трудом выжила после лечения народной медициной

22 марта 2019 г. в 16:44

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Следует отметить, что женщину на столь крайние меры толкнули действительно суровые обстоятельства: у не была обнаружена злокачественная опухоль в левом легком. Тем не менее, съесть целую бутылку личинок в надежде что они расправятся с опухолью — это было очень странно.

В Китае врачи вылечили женщину, в желудке которой было обнаружено огромное количество червей, сообщает издание Daily Mail.

Как уточняется, черви попали в желудок не случайно: женщина сама их съела. Причем, ела она их целенаправленно — ранее у неё была обнаружена злокачественная опухоль в левом легком, и женщина надеялась вылечиться от опухоли с помощью поедания личинок червей. Известно,что женщина добыла где-то целую бутылку (неизвестного объема) личинок червей и глотала их живыми.

Однако спустя месяц у женщины начались острые боли в желудке. Она терпела около двух недель, но затем решила отправиться к врачу — врач назначил гастроскопию. Во время гастроскопии врачи с ужасом увидели кишащих в желудке женщины червей.

Впрочем, от червей удалось избавиться без операции — при помощи определенных препаратов червей изгнали естественным путем. После чего врачи порекомендовали женщине избегать самолечения и с недоверием относиться к разным странным методам народной медицины — ведь так она может умереть ещё до того, как её убьет злокачественная опухоль.

Китаянка с трудом выжила после лечения народной медициной

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала