top
Пашинян: В конце этой недели может начаться война между Арменией и Азербайджаном В Абрау-Дюрсо началось производство российско-кубинского рома Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий Во Франции предложили ввести интернет по карточкам

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 25 марта: Близнецы на краю трагедии, а Водолеи слишком агрессивны

Гороскоп на 25 марта: Близнецы на краю трагедии, а Водолеи слишком агрессивны

25 марта 2019 г. в 08:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Сегодняшние удачи чаще касаются нематериальных сфер. Можно получить возможность и стимул для духовного роста, найти наставника, идеал, образец для подражания. В более приземленном варианте день благоприятен для рекламы и самовыражения. Можно получить импульс для разворота в новом креативном направлении, расширить зону влияния, получить шанс, бонус, приз, покровительство, благодарность.

Овен 

Овну нужно честно выполнять свою работу и все. Маловато для успеха? Нет, все идет так, как нужно. Благодаря усидчивости и усердию можно постичь новое, набраться опыта и даже завязать выгодные связи. В отношениях с любимым человеком возможно непонимание. Между вами и избранником пробежала черная кошка.

Телец 

Гороскоп обещает Тельцу моральную поддержку со стороны старших членов семьи. Только не нужно садиться им на шею. В спорте, творчестве и искусстве – пламенные успехи. Вы сможете не только получить желанный приз, но и приумножить средства. Вечером Тельцу не мешает заняться полезным делом. Хобби принесет нереальную радость.

Близнецы 

Близнецам нужно выработать нужную стратегию, чтобы не оказаться на краю трагедии. Драма в личной жизни может оказаться такой суровой, что даже поддержка близких друзей не поможет. Научитесь все решать сами, не опираясь на чужие плечи. Препятствия в финансовой сфере заставят Близнецов быть еще экономнее. 

Рак 

Гороскоп обещает Раку удачные поездки, массу впечатлений и яркие встречи. Даже малознакомые люди протянут вам руку помощи, если она понадобится. Внутренних сил и энергии предостаточно, но старайтесь их не разбазаривать. Если в семейной жизни Рак почувствует неудобство, то лучше уединиться на часок. Прогуляйтесь по улицам родного города перед сном.

Лев 

Льву ни в коем случае нельзя забывать про здоровье. Весенний месяц коварен, можно легко подцепить простуду. Старайтесь не переохлаждаться, тепло одеваться и пить горячий чай. Льву нужно остерегаться дорожных происшествий, а от дальних поездок вообще лучше отказаться. Они вряд ли принесут что-то существенное в плане денег.

Дева 

Гороскоп предсказывает Деве задержки во всем – получении денег, встречах с людьми и даже получении пищи. Такой бешеный день вы давно не переживали. Удивительно, но вечером вас, наоборот, будет переполнять энергия, а не усталость. Возможно, что так подействует на Деву любовное свидание. Что ж, постарайтесь выглядеть оптимистично и привлекательно.

Весы 

25 марта у Весов, словно крылья вырастут за спиной, когда понравившийся человек наконец-то предложит встретиться. Вы так давно ждали этого момента, что теперь парите в облаках от счастья. Только будьте осторожнее, перебегая улицу и, гоняя по городу на машине. Вечером остерегайтесь отравления, если решите поужинать в кафе.

Скорпион 

Гороскоп обещает Скорпиону перспективы в карьере, финансовый достаток и улыбку до ушей. Денек действительно отменный, даже страшно сглазить. В любовной сфере ожидаются предложения, от которых Скорпион не в силах отказаться. Партнер приобрел путевку, значит, можно отправляться в путешествие. Не забудьте открыть счет в банке.

Стрелец 

Стрельцу каждый час, проведенный на работе, покажется тягостным. Да, и новые проекты никак не хотят воплощаться в жизнь. Пришло время отдохнуть и куда-нибудь съездить. Полезно заняться внешностью, посетить салон красоты и модно принарядиться. Шопинг будет Стрельцу в радость, даже если придется изрядно потратиться. 

Козерог 

Гороскоп на сегодня предсказывает Козерогу неудачи в дороге, контактах и переговорах. Вы так старались и все…Пошло насмарку. На самом деле, виновата ваша опрометчивость. Если Козерог даже во время знакомой ему работе поспешит, то не только насмешит коллег, но и снизит себе самооценку. Больше занимайтесь своим здоровьем и не нойте из-за проблем.

Водолей 

25 марта Водолей будет представлять настоящую угрозу. Но не окружающей среде, а самому себе. Вас, словно подменили, агрессия и злость так и прут. Следует остерегаться авантюр и финансового подвоха, иначе можно запросто вылететь «в трубу». Со стороны любимого человека не исключен обман. Хотя, Водолей внутренне о нем догадывался. 

Рыбы

Гороскоп не рекомендует Рыбам вести слишком активный образ жизни. Сегодня на первом плане –  спокойствие, как души, так и тела. Энергичность поможет лишь тем, кто только взялся за работу после отпуска. Ну, а Рыбам творческим нужно использовать для вдохновения все, что их окружает. Вечером не исключено знакомство с интересным человеком. 

Гороскоп на 25 марта: Близнецы на краю трагедии, а Водолеи слишком агрессивны

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала