top
Мошенники продолжают обирать жителей Хакасии по старой схеме Поджигатели офиса Народного фронта в Хакасии задержаны В Хакасии майнера суд обязал вернуть 5 млн рублей Саяно-Шушенский заповедник: жизнь кабанов в объективе фотоловушек В апреле в России вступают в действие ряд новых законов

Политика

ГлавнаяПолитикаПатрушев: Переизбрание Порошенко угрожает распадом Украине

Патрушев: Переизбрание Порошенко угрожает распадом Украине

25 марта 2019 г. в 12:36

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Победа ныне действующего президент Украины на следующих президентских выборах в стране может привести к распаду Украины на несколько регионов,претендующих на суверенитет. По мнению Патрушева, вероятность победы Порошенко далеко не нулевая.

Переизбрание ныне действующего президента Украины Петра Порошенко на новый президентский срок может угрожать Украине распадом. Об этом заявил в интервью «Известиям» секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев.

Патрушев указал на то, что переизбрание Порошенко возможно лишь в случае очень грубого вмешательства в процесс выборов — такое вмешательство могут осуществить силы подконтрольные Порошенко и Соединенным Штатам, которые, по словам Патрушева, делают ставку именно на Порошенко.

Однако сохранение президентского кресла за Порошенко может привести к усугублению проблем в стране — продолжению буйства национал-экстремистских формирований, массовым нарушениям прав человека, коррупционным скандалам. Кроме того, очевидно, что бедственное положение украинской экономики от этого не улучшится, а кроме того — отношения Украины с Россией будут всё так же планомерно ухудшаться.

Всё вместе это может привести (хотя и не обязательно приведет) к распаду Украины на несколько суверенных государств, заявляет Патрушев.

Патрушев: Переизбрание Порошенко угрожает распадом Украине

Николай Патрушев.Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 85.4963 EUR ЦБ: 92.4276

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала