top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество

ГлавнаяОбществоУчителя со всей России устроили флешмоб в поддержку коллеги из Барнаула

Учителя со всей России устроили флешмоб в поддержку коллеги из Барнаула

30 марта 2019 г. в 10:44

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

За уволившуюся после травли учительницу вступился не только Глава Минобразования Алтайского края, о чем мы уже писали. Теперь в соцсетях женщины-педагоги по всей стране размещают фото хештегом #УчителяТожеЛюди.

По словам авторов флешмоба, выкладывая подобные фотографии в закрытых купальниках, женщины отстаивают право на личную жизнь, а также увлечения и хобби, пишет «РИА Новости».

Преподаватель из Барнаула Татьяна Кушинникова выложила в соцсети фото в закрытом купальнике, после чего она вынуждена была уволиться из-за травли.

29 марта  министр просвещения Ольга Васильева призвала родителей и коллег-педагогов не забывать о праве учителей на личную жизнь, несмотря на особую миссию этой профессии.

ффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяфффффффффффффффффффффффффф

Учителя со всей России устроили флешмоб в поддержку коллеги из Барнаула

Фото: Global Look Press

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 30 марта 2019 г. в 19:31

Глупости...

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала