top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияБесправный водитель «Яндекс.Такси» сбил инспектора ГИБДД в Москве

Бесправный водитель «Яндекс.Такси» сбил инспектора ГИБДД в Москве

1 апреля 2019 г. в 09:36

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Водитель такси сбил инспектора ГИБДД,который оформлял мелкое ДТП в Москве. Позже водитель был задержан и выяснилось, что он уже два года работает без прав — пока не сообщается, за что он был их лишен. Сотрудник полиции жив, в данный момент он госпитализирован.

Таксист сбил инспектора ГИБДД в Москве, сообщает 31 марта ТАСС со ссылкой на пресс-службу московской Госавтоинспекции.

Инцидент произошел около 03:05 (по московскому времени) минувшего воскресенья. Сотрудник автоинспекции оформлял мелкое ДТП на улице Тестовской, когда на него наехал автомобиль такси.

Инспектора госпитализировали, о его состоянии сведений пока нет. Водителя такси позже задержали. При этом выяснилось, что таксист уже два года работает без водительского удостоверения: он лишен прав в 2017 году. За что именно его лишили прав — пока неизвестно.

Кроме того, указывает издание, стало известно о том, что таксист получал заказы при помощи агрегатора «Яндекс.Такси». Как он мог получать заказы, если не имел действительного водительского удостоверения — пока неизвестно.

Бесправный водитель «Яндекс.Такси» сбил инспектора ГИБДД в Москве

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала