top
На открытии Зала искусств в Красноярске выступят звёзды мировой оперы Девочка купила игрового персонажа за 65 тысяч рублей, расплатившись родительской картой В Абакане тушили автомобиль, в Черногорске - гараж В Абакане ожидается аномальное похолодание: объявлено штормовое предупреждение В Алтайском районе произошла смертельная авария, унесшая жизнь водителя легковушки

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСерийного вора поймали в Хакасии

Серийного вора поймали в Хакасии

3 апреля 2019 г. в 18:08

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Злоумышленник промышлял кражами аккумуляторов на территории города металлургов. На преступления саяногорец отправлялся глубокой ночью, выбирал транспортные средства, на которых не было автосигнализации.

Как сообщили в МВД по Хакасии, с конца марта в полицию Саяногорска обратились трое горожан с одинаковыми заявлениями. Потерпевшие рассказали, что ночью из их автомобилей, припаркованных во дворах домов, пропали аккумуляторы. Сотрудники уголовного розыска выяснили, что ни в одной из машин не было автосигнализации. Понятно, почему воришка легко и просто вскрывал ножом дверцы машин, открывал капот и забирал аккумуляторы.  

Злоумышленник установлен. Им оказался безработный житель города металлургов 1978 года рождения. Краденое саяногорец сдавал в пункты приёма металла, деньги сразу тратил.

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Правоохранители проверяют причастность задержанного мужчины к совершению аналогичных преступлений на территории города.

Серийного вора поймали в Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-18°C, ясно

  • USD ЦБ: 77.1218 EUR ЦБ: 91.0281

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала