top
В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку В ГЦК «Победа» в Абакане выступит «Сувенир» с юбилейным концертом СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством

В мире

ГлавнаяВ миреВ Германии предотвратили резню в школе

В Германии предотвратили резню в школе

4 апреля 2019 г. в 12:29

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Один из учеников школы в немецком городе Фленсбург заявил в интернет-чате о намерении устроить массовое убийство в школе. На следующее утром его задержали при попытке пронести в школу несколько ножей — молодого человека задержали, начато расследование.

Полицейские города Фленсбург (ФРГ) сообщили о предотвращении случая массового убийства в городской школе, сообщает 3 апреля «РИА Новости».

О своих намерениях сообщил сам несостоявшийся убийца — накануне он в интернет-чате заявил о намерении совершить нападение на своих одноклассников.

Полиция, перехватившая это сообщение, отнеслась к нему серьезно — на следующее утро у входа в школу был организован досмотр, во время которого у одного из учащихся были найдены несколько ножей. Сам 17-летний школьник не смог объяснить, для чего пытался пронести ножи в школу.

После этого подозреваемый был задержан.

Полиция начала расследование по факту инцидента. Сообщается о назначенных экспертизах, которые должны выявить степень душевного здоровья молодого человека, а кроме того — следователи выясняют, действовали ли юноша один или при чьей-либо поддержке.

В Германии предотвратили резню в школе

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала