top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

В мире

ГлавнаяВ миреБритни Спирс попала в психиатрическую клинику

Бритни Спирс попала в психиатрическую клинику

4 апреля 2019 г. в 15:18

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В чем причина душевного нездоровья знаменитой в начале 2000-х годов исполнительницы — не сообщается, однако известно, что она пробует под присмотром специально обученных людей не менее тридцати дней. По неофициальным данным, в клинику певицу мог привести алкогольный или наркотический срыв.

Американская певица Бритни Спирс попала в психиатрическую лечебницу, сообщает издание TMZ со ссылкой на собственные источники. По данным издания, Спирс попала в психиатрический стационар около недели назад и пробыть в больнице ей предстоит ещё тридцать дней.

В чем причина внезапного ухудшения состояния Спирс — не сообщается. По неофициальным данным, Спирс тяжело переживает проблемы со здоровьем у её отца (Джеймс Спирс перенес две операции, после второй операции возникли осложнения), что привело к обострению алкогольной или наркотической зависимости у женщины.

Ранее Спирс уже прибегала к помощи психиатров — так, ещё в 2003 году она признавалась,что употребляет амфетамин на регулярной основе, а в 2007 году наркотический угар стал причиной целой череды скандальных выходок Спирс. В 2008 году она даже была признана временно недееспособной из-за существенного ухудшения психического здоровья.

Бритни Спирс попала в психиатрическую клинику

Бритни Спирс. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала