top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВозгорание на насосной станции в Абазе ликвидировано

Возгорание на насосной станции в Абазе ликвидировано

5 апреля 2019 г. в 14:51

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

Теги : пожары

За минувшие сутки по сведению МЧС всего по Хакасии было 12 вызовов пожарных расчётов. 4 из них – на тушение палов травы, 7 раз – на тушение горящего мусора.

В Абазе же загорелось помещение насосной станции. На момент прибытия пожарных огонь распространился на 6 кв.м. дощатой постройки. Благодаря слаженным действиям пожарного расчёта огонь удалось потушить буквально в 2 минуты.

По данным МЧС с начала этого года по всей Хакасии зарегистрировано уже 746 пожаров.

Специалисты ГУ МЧС России по Хакасии просят жителей республики быть бдительными и осторожными, строго соблюдать меры пожарной безопасности. Стоит напомнить и о том, что на территории Хакасии действует особый противопожарный режим, что означает полный запрет на разведение открытого огня.

ффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяфффффффффффффффффффффффффф

Возгорание на насосной станции в Абазе ликвидировано

Фото ГУ МЧС России по Республике Хакасия

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала