top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 7 апреля: Слякоть, снег и дождь

Погода в Хакасии 7 апреля: Слякоть, снег и дождь

6 апреля 2019 г. в 08:23

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Завтра ветер переменится, но лучше от этого не станет — попытки южного ветра установить приятную погоду потерпят провал, северный ветер вернется и принесет облака, которые польют землю дождем и осыпят снегом. Холода не будет, как и жаркой погоды, а будет пасмурно и неуютно.

Хакасия, 6 апреля: Воскресенье в республике выдастся не самым чудесным днем — будет нежарко, несолнечно, а вдобавок не исключаются и дождь со снегом.

Утренняя температура воздуха будет находиться на уровне около ноля градусов, а к полудню воздух прогреется до +6 градусов. После полудня температура воздуха вырастет до +11 градусов — это и будет максимальная температура за сутки. К вечеру похолодает до +2.

Небо будет пасмурным, утром возможен дождь (вероятно, со снегом), а во второй половине дня может быть снег (не исключено, что с дождем).

Ветер — переменный: в первой половине дня преимущественно юго-западный, во второй половине дня направление ветра сменится на северо-западное. Скорость ветра будет достигать пяти метров в секунду, скорость порывов может быть до одиннадцати метров в секунду.

Погода в Хакасии 7 апреля: Слякоть, снег и дождь

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала