top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Культура » Анонсы

ГлавнаяКультураАнонсыАфиша на выходные 6-7 апреля

Афиша на выходные 6-7 апреля

5 апреля 2019 г. в 19:50

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

Теги : анонсы

Первые апрельские выходные обещают переменчивую погоду, поэтому мы выбрали мероприятия на все вкусы и погодные условия. Представляем вашему внимания афишу на выходные.

6 апреля

в 10.00 и 12.00 на сцене Хакасского театра кукол «Сказка» состоится показ спектакля «Три медведя»

в 11.00 и 13.00 в театре кукол «Сказка» пройдёт спектакль-игра для детей «На лесной полянке»

с 12.00 в Центре культуры и народного творчества им. С.П. Кадышева впервые пройдет Республиканский хореографический конкурс «Танцы народов Хакасии». Здесь же в 17:00 состоится Гала-концерт и награждение победителей конкурса.

в 17.00 Хакасский национальный драматический театр им. А.М.Топанова приглашает гостей и жителей республики на лирическую комедию «Смешанные чувства»

7 апреля

в 11.00 и 13.00 театр кукол «Сказка» приглашает на спектакль «Золотой цыпленок»

в 17.00 Русский республиканский драматический театра имени М. Ю. Лермонтова покажет комедию Валентина Красногорова «Три красавицы»

6 и 7 апреля 2019 года пройдут соревнования по скайраннингу, в рамках которых будут покорены хребет Борус и гора Гладенькая. 6 апреля спортсмены будут бежать «Borus skyrace», а 7 апреля их ждет «Вертикальный километр» на горе Гладенькая.

С 10.00 до 18.00 в Республиканском музейно-культурном центре можно посетить выставки «В поисках бессмертия… Памяти Ричарда Субракова», выставочные проекты «Сибирская радуга» и «Выдающиеся графики Сибири», а также мультимедийные проекты о Победе в Великой Отечественной войне.

Также с 10.00 до 18.00 в выставочном зале «Чылтыс» можно посетить фотовыставку «Жизнь семьи в фотографиях» и отчетную выставку работ членов Союза художников Республики Хакасия.

 

Афиша на выходные 6-7 апреля

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала