top
Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний СМИ: ВС РФ уничтожили высокопоставленных командиров ВСУ

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 12 апреля: Ракам пора на диету, а Водолеи проходят проверку

Гороскоп на 12 апреля: Ракам пора на диету, а Водолеи проходят проверку

12 апреля 2019 г. в 08:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Упрямство и нежелание искать конструктивный диалог будут способствовать отторжению и холоду, вместо тепла и сокращения дистанции. Позвольте окружению смягчить напряжение, получить дополнительную информацию, обменяться впечатлениями или поделиться наболевшим.

Овен 

Гороскоп советует Овну жить по наитию, тогда успех гарантирован. Обстоятельства в финансовой сфере могут оказать влияние на настроение и на состояние кошелька. Главное, не растерять самоуверенность и соблюдать меру в приобретениях. Старый опыт в любви не стоит сбрасывать со счетов. Особенно, в общении с новым избранником. 

Телец 

Тельца ждут такие яркие события, что даже весенняя погода покажется блеклой. Постарайтесь от всей этой эйфории не умереть, а держать себя в руках. Просчеты в финансах окажутся незначительными. Ну, а любовная история принесет только положительные эмоции. Вечером ждите приятных новостей от давнего друга или коллеги. 

Близнецы 

Гороскоп рекомендует Близнецам с благодарностью принимать все, что произойдет в жизни. Если «это» приплыло к вашему берегу, то не отказывайтесь от подарка судьбы. Чтобы рабочие дела пошли хорошо, нужно включить сообразительность и богатый опыт. Со стороны здоровья не исключены аллергические реакции, проанализируйте продукты питания.

Рак 

Рак сам найдет на свою голову то, что ему навредит. Сначала жизнь покажется безоблачной, но ровно до того момента, пока она не начнет бить ключом. Обидно, что не в нужное место. Хорошо сесть на диету – низкокалорийную. Больше гуляйте на свежем воздухе, делайте упражнения для позвоночника и, конечно же, не хандрите. 

Лев 

Гороскоп предсказывает Льву славный денек, когда можно прогуляться по парку, подумать и отдохнуть душой. Вам реально не о чем беспокоиться, проблем минимум. Для улучшения самочувствия, особенно, обмена веществ, следует очистить желудок и кишечник. Поверьте, что после такой процедуры и кожа засияет, и легкость во всем теле появится. 

Дева 

Дева сделает такое умозаключение – все в жизни идет ровно и превосходно. И правильно! Причин для сомнений нет, значит, можно запросто начинать все новое и неординарное. Полезно провести день на природе, если он выдался выходной. От карьерных вопросов лучше отойдите на время. Тем более, что до высот и звезд еще далековато. 

Весы 

Гороскоп рекомендует Весам внимательно вести себя на улице, в компании друзей и новом коллективе. Вы слишком раздражительны, что может привести к конфликтам. Дальние поездки не дадут желаемого эффекта, поэтому в них отправляться можно, но лучше в качестве попутчика. В личной сфере виноватых не ищите, посмотрите вглубь себя. 

Скорпион 

Скорпиону нужно просчитывать каждый свой шаг, чтобы не оступиться на ровном месте. Учтите, что падения могут быть болезненными. Излишняя доверчивость в общении с людьми заведет в тупик. Вы и не заметите, как вас обманут, или легко скажут «прощай». Сны могут оказаться пророческими, если не рассказывать о них до обеда. 

Стрелец 

Гороскоп на сегодня советует Стрельцу слушать свое сердце, чтобы не натворить ошибок в любви. Откройтесь близкому человеку, не стесняйтесь и тогда судьба повернется светлой стороной. Сострадание – великое качество. Именно его нужно применить в отношении к своим пожилым родственникам. Согласитесь, что никакие деньги не заменят живого общения и великодушия. 

Козерог 

Козерог еще раз убедится в том, что весь мир театр, а люди в нем…Да, настоящие актеры. Да еще и позеры, в придачу. Придется как-то лавировать между всеми, кто наступает на горло и на пятки. На подсознательном уровне постарайтесь решить все текущие проблемы. Ну, и обязательно убавьте аппетиты в достижении финансовых целей.

Водолей 

Гороскоп не гарантирует Водолею баснословный успех на профессиональной арене, но удача все равно не покинет. Чересчур восприимчивые натуры могут попасть в неприятную историю. Если вам устроят проверку на прочность чувств, то не впадайте в анабиоз. Только решительные и смелые могут смести со своей дороги самые прочные  преграды. 

Рыбы

12 апреля  интуиция поможет Рыбам решить материальные проблемы. Их будет, к сожалению, немало. В коллективе обнаружится человек, с которым лучше не общаться на личные темы. У него корыстные планы, а чуткости - ноль. Зато в любви будьте чрезмерно мягки и нежны с партнером. Кстати, отличный день для помолвки и заключения брака. 

Гороскоп на 12 апреля: Ракам пора на диету, а Водолеи проходят проверку

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала