top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВыходные для пожарных Хакасии прошли «с огоньком»

Выходные для пожарных Хакасии прошли «с огоньком»

8 апреля 2019 г. в 13:55

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

Теги : пожары

В Хакасии за минувшие выходные зарегистрировали 29 пожаров. Чего только ни приходилось тушить пожарным за эти дни.

В ночь на субботу в селе Подсинее загорелись надворные постройки, а с утра субботы пожарные тушили пал травы на горе Самохвал и сразу несколько палов в районе Южной дамбы, общей площади, пройденной огнём не менее 8 кв. км. Этим же утром в Черногорске загорелась баня. В субботу днём в Усть-Абакане загорелась ещё одна баня.

Воскресным утром в Абакане загорелся мусор в коллекторе теплотрассы. Общая площадь горевшей обшивки теплотрассы и мусора в коллекторе составила 30 кв.м.

Днём в воскресенье, 2 степных пожара были потушены в окрестностях Саяногорска, общий фронт которых составил 5 километров.

С начала года в Хакасии зарегистрировано 782 пожара.

Специалисты Главного управления МЧС России по Хакасии просят жителей республики быть бдительными и строго соблюдать меры пожарной безопасности.

ффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяфффффффффффффффффффффффффф

Выходные для пожарных Хакасии прошли «с огоньком»

Фото ГУ МЧС России по Республике Хакасия

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала