top
СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая

В мире

ГлавнаяВ миреМесть Африки: слон растоптал охотника на носорогов, а львы его добили

Месть Африки: слон растоптал охотника на носорогов, а львы его добили

8 апреля 2019 г. в 15:42

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Группа браконьеров проникла на территорию заповедника, чтобы поохотиться на носорога. Однако охота не задалась: на браконьеров напал слон, у которого, вероятно, давно был большой зуб на охотников-нелегалов. Один из браконьеров погиб, остальные сбежали и вскоре были пойманы.

На группу браконьеров, которые пытались убить носорога в заповеднике «Крюгер» (ЮАР), напал слон, сообщает 7 апреля издание Daily Mail. Один из браконьеров был убит, а прочие сбежали и попались в руки правоохранителей.

Как уточняется, браконьеры, едва заметив, как слон напал на их товарища, тут же покинули место происшествия, не пытаясь спасти его. Однако, далеко сбежать не смогли — полицейские сумели найти следы, оставленные бежавшими в панике охотниками и задержали их.

Из-за того, что браконьеры сбежали сразу же после нападения слона, судьба оставшегося в заповеднике браконьера оставалась неизвестной. Позже один из сотрудников парка обнаружил неподалеку от места происшествия останки человека — множество костей его было сломано, но кроме следов гнева слона сотрудник парка отметил и следы зубов львов: по видимому, львы тоже побывали на месте инцидента и не дали пропасть мясу зря.

Как отмечается, в данный момент останки находятся в таком состоянии, что определить, кому они принадлежать можно только с помощью ДНК-анализа.

Месть Африки: слон растоптал охотника на носорогов, а львы его добили

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:16°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала