top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПожар в Саяногорске привёл к трагедии

Пожар в Саяногорске привёл к трагедии

10 апреля 2019 г. в 11:51

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

Теги : пожары

За минувшие дни по Хакасии пожары вспыхивали не единожды, но в этом случае не обошлось без трагедии.

В одной из пятиэтажек Саяногорска жильцы почувствовали запах дыма и вызвали пожарных. Задымление было в квартире второго этажа. В ней обнаружились горящие вещи площадью в 1кв м., а на диване рядом – погибший мужчина 52-х лет, который являлся хозяином этой квартиры. По предварительной версии пожар случился от неосторожности при курении.

В дачном массиве Самохвал горел дом. Предположительно – от неосторожного обращения с огнём неустановленных лиц. В дачном обществе « Подсинее» – возгорание надворных построек. В Абакане горел неэксплуатируемый торговый павильон.

С начала 2019 года и по данное время в Хакасии зарегистрировано уже 810 пожаров. Специалисты ГУ МЧС России по Хакасии просят жителей республики быть бдительными и строго соблюдать меры пожарной безопасности.

ффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяфффффффффффффффффффффффффф

Пожар в Саяногорске привёл к трагедии

Фото ГУ МЧС России по Республике Хакасия

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала