top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбщество«Бессмертный полк» пройдёт по Абакану

«Бессмертный полк» пройдёт по Абакану

10 апреля 2019 г. в 11:43

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

9 мая по проспекту Ленина в Абакане люди вновь пройдут «Бессмертным полком» с портретами своих дедов и прадедов, отдавшими всё для победы в Великой Отечественной войне.

Всеволод Пименов, который является координатором межрегионального историко-патриотического общественного движения «Бессмертный полк» в Абакане рассказал, как будет проходить шествие в этом году. Начало его намечено на 12:00 у спорткомплекса «Абакан», дальше колонна будет проходить по проспекту Ленина, до самого Вечного огня в Парке Победы.

Этой акцией люди увековечивают подвиг своих предков, пройдя по улицам с их портретами, не давая угаснуть памяти о героях той страшной войны и их самопожертвованию во имя победы.

Участником может стать каждый, в этом нет никаких ограничений. Нужен лишь портрет вашего родственника, бывшего участником ВОВ или тружеником тыла, изготовить транспарант и присоединиться к шествию.

ффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяфффффффффффффффффффффффффф

«Бессмертный полк» пройдёт по Абакану

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала