top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВодитель Лады сбил пешехода в Черногорске

Водитель Лады сбил пешехода в Черногорске

10 апреля 2019 г. в 12:55

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

Теги : дтп

ДТП произошло в тёмное время суток на неосвещённом участке дороги, когда водитель Лады 21150 при повороте направо не заметил пешехода, вышедшего на проезжую часть.

Пешеход 23 лет был сбит в районе нерегулируемого пешеходного перехода в районе дома №20 по ул. Дзержинского в 21:30.

Результатом ДТП для пешехода стали травмы головы, тупые травмы грудной клетки и рвано-ушибленные раны нижних конечностей. 

ГАИ Хакасии проводят проверку по данному ДТП для выяснения степени вины каждого участника. Госавтоинспекция напоминает всем участникам движения о соблюдении норм безопасности, с отдельной просьбой ко всем пешеходам не выходить на дорогу, пока не убедились в том, что водители вас пропускают.

ффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяфффффффффффффффффффффффффф

Водитель Лады сбил пешехода в Черногорске

Фото УГИБДД по Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала