top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровГрузоперевозки при квартирном переезде: как не потратить лишнего?

Грузоперевозки при квартирном переезде: как не потратить лишнего?

12 апреля 2019 г. в 11:21

Теги :

Квартирные переезды обычно сопряжены с необходимостью транспортировки большого количества вещей, среди которых мебель, бытовая техника и прочие габаритные грузы. Обычный легковой автомобиль не справиться с этой задачей, и возникает необходимость вызова грузового такси.

Заказать комплексный квартирный переезд «под ключ» на выгодных условиях можно на сайте транспортной компании «Газелькин» gazelkin.ru, где приводится исчерпывающая информация об услугах и ценах.

Погрузка и транспортировка силами одного исполнителя

Чтобы квартирный переезд не потребовал значительных расходов, имеет смысл найти исполнителя, практикующего комплексный подход. Компания «Газелькин» предлагает полный комплекс услуг по организации квартирных и офисных переездов по городу, региону и стране. Воспользовавшись услугами компании, можно решить сразу целый спектр задач:

  • Упаковка вещей, техники, мебели;
  • Погрузка в транспортное средство;
  • Перевозка по оптимальному маршруту;
  • Выгрузка и занос вещей в новую квартиру.

Когда весь комплекс работ выполняет одна команда опытных специалистов, можно рассчитывать на экономию времени и денег. Стоимость всего комплекса услуг по организации и проведению квартирных переездов обходится дешевле, чем покупка каждой услуги по отдельности у разных исполнителей. Вот почему услуга «квартирный переезд под ключ» от компании «Газелькин» пользуется таким большим спросом.

Быстрая подача машины и оперативное исполнение заказов

Специалисты компании «Газелькин» делают всё возможное, чтобы каждый заказ на квартирные переезды и другие грузоперевозки выполнялся быстро, качественно и с соблюдением оговоренных сроков. Благодаря тому, что в автопарке компании множество грузовых автомобилей разных типов, вместимости и грузоподъёмности, всегда подбирается оптимальное транспортное средство, которое идеально подходит для перевозки всего объёма вещей за один раз. Поэтому ни о каких переплатах не может идти и речи. Правильно построенный маршрут, который связывает точку отправления с пунктом назначения по самому короткому пути, позволяет осуществлять грузоперевозки максимально быстро и недорого. Убедиться в этом может каждый, просто позвонив по номеру телефона с сайта gazelkin.ru и заказав расчёт стоимости заказа. Если воспользоваться услугами компании в выходной день, можно рассчитывать на дополнительную скидку в размере половины стоимости работ по погрузке и перевозке.

Грузоперевозки при квартирном переезде: как не потратить лишнего?

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала