top
Из ряда опасных районов Белгородской области вывезут девять тысяч детей Пашинян: В конце этой недели может начаться война между Арменией и Азербайджаном В Абрау-Дюрсо началось производство российско-кубинского рома Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 20 апреля: Тельцам сообщают приятную весть, а Стрельцы опустошены

Гороскоп на 20 апреля: Тельцам сообщают приятную весть, а Стрельцы опустошены

20 апреля 2019 г. в 07:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

В эти сутки лучше избегать рисков, суеты и спешки. Стоит найти время для планирования, перепроверки, осмысления хороших новостей. В текущих делах, особенно в финансовых и налоговых операциях, не помешают тщательность, системность и осмотрительность. Меры предосторожности не будут лишними и в моменты перемен, как лучший способ предотвратить осложнения.

Овен 

Гороскоп не советует Овну впадать в панику, если судьба не повернется к нему удачной стороной. Не исключено, что все казусы и непредсказуемые ситуации создались вашими руками. В любовный треугольник угодят те, кто запутался в чувствах. Определитесь, с кем вам остаться, иначе положение усугубится. Приятно сложится дальняя поездка.

Телец 

Тельцу не рекомендуется пользоваться привычными способами в работе, они катастрофически устарели. Настроение поднимет друг, сообщивший приятную новость. Только не позволяйте себе расслабляться во время серьезных заданий, иначе успеха не увидите. Женщины этого знака могут планировать беременность. 

Близнецы 

Гороскоп советует Близнецам обосновывать все сказанное и сделанное. День пройдет под знаком радости и гармонии, если наполниться позитивом и не играть «на струнах» души близких людей. Позвольте себе шопинг, если ситуация с деньгами не критическая. Удачно сложится подготовка к ремонту, юридическая консультация и бытовые вопросы.

Рак 

20 апреля у Рака ожидается напряженный день, когда не будет даже времени созвониться с близкими людьми. Только не вешайте себе медаль за отвагу, ведь вся работа окажется срочной и перспективной. Заранее договаривайтесь о встречах, не опаздывайте и не играйте словами. С партнерами по бизнесу предстоит серьезный разговор.

 Лев 

Гороскоп обещает Льву веселый и праздничный день, что основательно поднимет настроение. Вам даже финансовые проблемы покажутся незначительными, настолько хорошо проведете время в компании друзей. Какой-то давний проект продвинется в реализации, но потребует вложений. Есть энтузиазм? Победа за вами! Вечером не исключено романтическое знакомство. 

Дева 

20 апреля у Девы мало шансов на продуктивную работу, зато отдохнуть можно прекрасно. Особенно, если заранее договориться о встрече с друзьями и «застолбить» место на турбазе. Креативные мысли, как и эксперименты, в любви неуместны, воспользуйтесь лучше тем, что давно имеете. Не исключены травмы и ушибы во время занятий спортом.

Весы 

Гороскоп предсказывает Весам массу разочарований, как в себе, так и близком человеке. Вы даже слушать никого не захотите, настолько сильны будут негативные чувства и эмоции. Проведите анализ своего поведения, чтобы не обвинять во всех грехах избранника. С техникой обращайтесь аккуратнее, а автомобиль перед поездкой отправьте на шиномонтаж. 

Скорпион 

Скорпион окажется во власти своих эмоций, темперамента и даже тех качеств, которые у него до этого дня отсутствовали. Черпайте силы и энергию от людей, которые по натуре оптимисты. Только делайте это осторожнее. Это поможет легче взглянуть на ситуации в личной жизни, а также призовет к масштабным решениям. 

Стрелец 

Гороскоп на сегодня не советует Стрельцу проводить этот день в уединении. Закрыв себя в четырех стенах, вы опустошитесь внутренне и отчаетесь из-за пустяковых проблем. Чтобы дела в финансах пошли в гору, можно взять кредит. Это особенно поможет тем, кто занят своим бизнесом и находится в поисках чего-то нового. Вечер идеален для посещения бассейна.

Козерог 

20 апреля у Козерога найдется масса доводов и предположений, чтобы обвинить в своих ошибках весь мир. Со стороны посмотрите на себя, тогда ситуация мгновенно прояснится. Если решите завязать деловые контакты, то не отметайте в сторону свои условия. Иначе, обманут в два счета, а также развеют миф о вашей некомпетентности. 

Водолей 

Гороскоп предсказывает Водолею день великих битв и побед, что взаимосвязано. Есть шанс подписать договор о сотрудничестве на долгий срок, но делать это лучше в присутствии грамотных людей. Хорошо сложатся путешествия, строительство дачи и покупка бытовой техники. Максимальные усилия приложите в любви, чтобы сохранить чувства.

Рыбы

Рыбы получат спонсорскую помощь, если обратятся за ней ранним утром. Все вопросы решайте на трезвую голову, а не под влиянием чьих-то советов. Близкий друг раскроет секрет, который держал в себе много лет. Это уже не сильно тронет вас за душу, но на некоторые вещи, как на товарища, придется взглянуть иначе. 

Гороскоп на 20 апреля: Тельцам сообщают приятную весть, а Стрельцы опустошены

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала