top
Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины Армия России штурмует Новомихайловку В Москве задержан один из директоров «Росатома»

В мире

ГлавнаяВ миреГруппа моряков сорвала выход британской атомной подлодки в море

Группа моряков сорвала выход британской атомной подлодки в море

15 апреля 2019 г. в 12:57

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Моряки из состава экипажа атомной подлодки HMS Talent перед выходом в длительное автономное плавание, решили как следует отдохнуть и повеселиться. Для средства увеселения был выбран, помимо музыки и девушек, ещё и кокаин — на следующее утро их проверили на наркотики, и тесты показали положительный результат.

Семь военнослужащих с британской подлодки HMS Talent попались на употреблении кокаина, сообщает 15 апреля «РИА Новости».

Кокаин попал в организмы моряков накануне выхода подлодки в длительное автономное плавание: моряки решили повеселиться перед долгим походом, и для пущего веселья употребили наркотик. Однако перед выходом в море все моряки прошли обязательный контроль, который семеро из них провалили.

Это привело к тому, что заполярная миссия HMS Talent была отложена — подлодке запретили выходить в море с неполным экипажем. По существующим данным, подводная лодка должна была приступить к отслеживанию российских подводных лодок.

Ранее на британском флоте уже отмечался подобный скандал — в 2017 году девять моряков из экипажа HMS Vigilant попались на употреблении кокаина.

Группа моряков сорвала выход британской атомной подлодки в море

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала