top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоЯпония предлагает россиянам поздравить Японию

Япония предлагает россиянам поздравить Японию

17 апреля 2019 г. в 14:24

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

С 13 по 17 мая в генеральном консульстве Японии во Владивостоке россиянам и всем желающим будет предоставлена возможность поздравить Японию с восхождением на престол нового японского императора. Не исключается, что иные из жителей Курил специально приедут во Владивосток, чтобы оставить в специальной книге для поздравлений пару теплых слов.

Генеральное консульство Японии предлагает россиянам оставить поздравления в адрес грядущего японского императора и и всей японской нации, сообщает пресс-служба дипмиссии Страны Восходящего солнца во Владивостоке.

Восхождение на престол наследного принца Нарухито запланировано на 1 мая. Поздравления начнут принимать спустя две недели — 13 мая, по вечерам. Продолжаться прием поздравлений будет до 17 мая. Для поздравления будет предоставлена специальная книга, в которую можно будет записать свое поздравление.

Что потом станет с этими поздравлениями — пока неясно.

По плану правительства Японии, нынешний, 125-й император Японии Акихито уйдет покинет престол 30 апреля. Ввиду смены правящего императора, в Японии традиционна произойдет смена эпохи — новая эпоха в Японии начнется 1 мая и будет называться «Рэйва».

Япония предлагает россиянам поздравить Японию

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала