top
Эрдоган поздравил Путина с переизбранием Правительство РФ сформировало перечень мегапроектов В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер» В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияВ Хакасии дан старт сессии «дизайн-мышления»

В Хакасии дан старт сессии «дизайн-мышления»

18 апреля 2019 г. в 20:48

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

Это масштабное научно-практическое мероприятие организует ХГУ для школьников и студентов Хакасии.

У конференции четыре научных направления: «Проблемы и перспективы реализации региональных проектов по формированию комфортной городской среды регионов», «Урбанистика и городские реновации», «Будущее. Проектируем вместе», «Экодизайн».

Образовательная секция начинает работу первой. Она посвящена проектировке города будущего, с обсуждениями участниками вопросов, касающихся благоустройства территории. Будущие инженеры сразятся за звание «Архитектор города будущего», создадут проекты площадок для спорта и отдыха , нарисуют и представят макеты аквапарка будущего.

«Сессия дизайн-мышления» будет идти в Хакасии до 20 апреля. Научные секции проходят в ХГУ и Хакасском национальном краеведческом музее.

ффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяфффффффффффффффффффффффффф

В Хакасии дан старт сессии «дизайн-мышления»

Фото ХГУ

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала