top
Погода в Хакасии 24 апреля: Прохладно и пасмурно В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу»

В мире

ГлавнаяВ миреНа Шри-Ланке произошел ещё один взрыв

На Шри-Ланке произошел ещё один взрыв

23 апреля 2019 г. в 11:27

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Взрывы на Шри-Ланке продолжаются — накануне взорвался начиненный взрывчаткой фургон, припаркованный рядом с одной из церквей. Автомобиль взорвался во время разминирования, о погибших или раненных пока никаких сведений нет

На Шри-Ланке произошел очередной взрыв: во время разминирования сдетонировал начиненный взрывчаткой автомобиль, сообщает Reuters.

Агентство уточняет, что разминирование проводили спецназовцы и бойцы ВВС страны. Никаких данных о жертвах или раненных в процессе разминирования пока нет.

Представители вооруженных сил также не комментируют инцидент.

Известно, что автомобиль со взрывчаткой был обнаружен рядом с одной из церквей. Не исключается, что заминированный автомобиль должен был взорваться в то время, когда в церковь должны были прийти прихожане.

Сообщается также, что ранее сотрудники полиции успешно разминировали самодельное взрывное устройство, заложенное неподалеку от международного аэропорта Бандаранаике.

Ранее на острове произошли восемь взрывов, большая часть из них — рядом с христианскими церквями.

На Шри-Ланке произошел ещё один взрыв

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала