top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 25 апреля: Облака держат солнце в плену

Погода в Хакасии 25 апреля: Облака держат солнце в плену

24 апреля 2019 г. в 08:13

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Небесный свод продолжают оккупировать облака — возможно, утром четверга они немного разойдутся, но позже вновь укутают небо плотной пеленой. Что же до всего остального — жаловаться не приходится: погода приятная, а ветер — мягкий и не сильный.

Хакасия, 24 апреля: В будущий четверг пасмурная, но теплая погода останется с нами: серые облака будут затмевать солнечный свет, но относительно теплый ветер не даст жителям республики замерзнуть.

Утренняя погода всё ещё минусовая: около -1 градуса. Но позже, к обеду, температура воздуха вырастет до +9 градусов. После полудня температура воздуха поднимется до +13 градусов, а к ночи снизится до +7.

Небо утром будет ясным, хотя и возможна небольшая облачность. После полудня облака захватят всё небо и до самой ночи будут скрывать солнечный свет. Однако, по оценкам синоптиков, осадков не ожидается.

Ветер — преимущественно южный, слабый (от одного до трех метров в секунду). Не исключаются порывы до семи метров в секунду.

Атмосферное давление — нормальное, около 737 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 25 апреля: Облака держат солнце в плену

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала