top
Из ряда опасных районов Белгородской области вывезут девять тысяч детей Пашинян: В конце этой недели может начаться война между Арменией и Азербайджаном В Абрау-Дюрсо началось производство российско-кубинского рома Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий

Политика

ГлавнаяПолитикаКим Чен Ын выехал в Россию

Ким Чен Ын выехал в Россию

24 апреля 2019 г. в 10:01

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Бронепоезд северокорейского лидера Кима Чен Ына выехал в Россию, где глава Трудовой партии Кореи намерен встретиться с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным. Встреча должна состояться во Владивостоке 25 апреля.

Ким Чен Ын отправился на своем бронепоезде в Россию, сообщает 24 апреля ЦТАК.

Предполагается, что он прибудет во Владивосток, где 25 апреля примет участие во встрече с президентом России Владимиром Путиным.

Вместе с ним, в Россию отправились высшие чиновники и должностные лица КНДР, включая министра иностранных дел Ли Ён Хо и начальника Генштаба Корейской народной армии (КНА) Ли Ён Гиль.

Предполагается, что главной темой для обсуждения станет вопрос о мирном решении ядерной проблемы Корейского полуострова, а также вопросы региональной безопасности в целом. Кроме того, в ходе встречи лидеров будут подниматься вопросы двусторонних отношений между Россией и КНДР — включая политические, экономические и культурно-гуманитарные.

Это будет первая личная встреча Владимира Путина и Ким Чен Ына. Кроме того, это первая зарубежная поездка Ким Чен Ына после переизбрания его на пост главы Госсовета КНДР.

Ким Чен Ын выехал в Россию

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала