top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНа красноярских "Столбах" разбился студент СФУ

На красноярских "Столбах" разбился студент СФУ

15 июня 2010 г. в 10:52

:

Теги :

Пятикурсник сорвался с 30-метровой высоты и от полученных травм скончался в больнице.

Несчастный случай произошел в природном заповеднике "Столбы", где 23-летний студент Сибирского федерального университета Павел П. вместе с двумя подругами занимался скалолазанием.

Взобравшись на Первый столб, компания передохнула и начала восхождение на Второй. Друзья поднимались не в связке, Павел шел вторым. В какой-то момент опытный столбист оступился и полетел вниз, сообщает Lifenews.ru.

- Молодой человек упал на землю с высоты более 30 метров, - сообщили в правоохранительных органах Красноярского края. - Он получил тяжелейшие травмы, был доставлен в 1-ую городскую больницу, где через несколько часов скончался.

На красноярских "Столбах" разбился студент СФУ

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Анна 15 июня 2010 г. в 21:00

Это был не Павел П., а Алексей П. - его брат, которому 21 год! Люди, вы когда новости вот эти пишите вы вообще проверяете данные??? Просто кошмар....

Лёша, мы тебя любим и помним, ты всегда будешь в наших сердцах!!!

Гость 15 июня 2010 г. в 22:32

его Леша звали и ему 21 было

Женя(Новосибирск) 16 июня 2010 г. в 18:54

Очень жаль парня. это около часа наверное произошло. Я тогда как раз к автобусу шёл - мимо нас скорая МЧС и Милиция наверх пролетела.
с утра дождь проморосил, мы даже на первый не решились лезть до конца.

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала