top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияКрасноярский наркокурьер получил срок в Абакане

Красноярский наркокурьер получил срок в Абакане

29 апреля 2019 г. в 17:44

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

Житель Красноярска 26-ти лет был задержан в Абакане при перевозке наркотиков в феврале 2019 года. Как выяснено было следствием и судом, красноярец был уже ранее дважды судим за подобное же деяние.

Его задержали сотрудники полиции при незаконной перевозке на автомобиле из Красноярска в Абакан крупной партии наркотических средств. Наркокурьер предстал перед судом с обвинением по ст. 228 ч.2 УК РФ (незаконная перевозка крупной партии наркотиков без цели сбыта).

Свою вину он полностью признал, и суд назначил наказание ему – лишение свободы на 3 года и 6 месяцев с отбыванием в колонии строгого режима. Приговор пока ещё не вступил в законную силу.

ффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяфффффффффффффффффффффффффф

Красноярский наркокурьер получил срок в Абакане

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала