top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 4 мая: Тельцы расстаются, а Водолеи до краев загружены

Гороскоп на 4 мая: Тельцы расстаются, а Водолеи до краев загружены

4 мая 2019 г. в 07:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Не стоит решать финансовые и правовые вопросы, приобретать косметику, одежду, украшения, вещи и продукты длительного хранения и пользования.

Овен 

4 мая у Овна получится справиться со всеми поставленными задачами, но усилий приложить придется немало. Не касайтесь прошлых тем, будьте здравомыслящим и тогда жизнь изменится. Переговоры и поездки приведут к успеху. В сфере здоровья волнений минимум, но купаться в водоеме не вздумайте. Даже, если погода будет ясная и солнечная.

Телец 

Обременительными сегодня окажутся для Тельца те расходы, которые не входили в планы. Все то, что накопили сохраните, а на мелкие нужды можно пустить элементарный калым. В семейной жизни пора расставить все точки и сделать соответствующие выводы. Если отношения утратили романтику, то не стоит флиртовать с другими. Есть риск расставания с партнером.

Близнецы 

Близнецы в этот день наконец-то увидят плоды своих трудов. Они окажутся весомыми, но тратить деньги не спешите. Реализация идей и карьерный рост вам «не светит», но это не повод отлынивать от рутинной работы. На личную сферу положительно повлияет ситуация, которая произойдет в компании давних друзей. Ждите искренних признаний.

Рак 

Гороскоп на сегодня советует Раку побыть немного наедине с собой. Но будьте осторожны, иначе раздумья о будущем утащат в прошлое. Сравнения в любви губительно подействуют на отношения с избранником. Особенно, если они не в его пользу. Прибыльную сделку можно заключить в конце дня, а вот дальняя командировка сорвется. Но это убережет вас от многих проблем.

Лев 

У Льва будет великолепное настроение, но на него повлияет не только теплая погода. Отношения с любимым человеком вышли на более конкретный уровень – вот и причина. Финансово благополучный день, когда можно поймать удачу за хвост. Полученные за проект деньги пустите на подарки родственникам. Только не ждите то же самое в ответ. 

Дева 

Привычным темпом шагает Дева, а можно и ускориться. Мыслите здраво, беритесь за все новое и не задевайте тех, кто вас искренне любит. Дополнительный объем работы пойдет на пользу, а вот от физических нагрузок откажитесь. Исключите займы и кредиты, попытайтесь сами справиться с финансовыми трудностями. Поездку перенесите на вечер.

Весы 

4 мая Весам лучше доверять шестому чувству, а не коллегам и товарищам. Если будете держать мысли в порядке, то все придет в нормальное состояние. Не стоит затрагивать тему, которая неприятна ни вам, ни близкому человеку. Ищите иными пути развития в бизнесе, а с конкурентами держите ухо востро. Возможна утечка информации не в вашу пользу.

Скорпион 

Скорпиону не стоит даже надеяться на баснословные заработки. Все будет так, как должно быть. Можно смело планировать массовые мероприятия, выезд на природу и поход в кино. Удачный день для тех, кто записался на прием к стоматологу или косметологу. Эффект от лечения будет потрясающий! Домашние дела отнимут массу времени и денег. 

Стрелец 

Отличный день для Стрельца, которому давно хотелось «обрасти» новыми связями. Вы познакомитесь с умными и обаятельными людьми, а также избавитесь от воспоминаний о прошлом. С бытовыми проблемами поможет разобраться специалист, но выложить круглую сумму денег все-таки нужно. Травмоопасность повышенная, от поездки откажитесь.

Козерог 

В центре внимания Козерога сегодня окажутся люди, с которыми он давно работает. Не удивительно, ведь вы вместе уже достигли немалых высот. Палки в колеса будет вставлять дальний родственник, причем, на расстояние. Приятная новость, как и неожиданная прибыль, ожидается поздно вечером. Находясь за рулем, не отвлекайтесь на болтовню по телефону. 

Водолей 

Гороскоп обещает Водолей день, загруженный до краев. И не только срочными делами, но межличностными отношениями. Постарайтесь взаимодействовать с теми, с кем духовно близки. Сегодня технический прогресс – не ваш конек. Самочувствие в порядке, а вот нервишки следует подлечить. Чаще выходите на свежий воздух, не сидите в офисе. 

Рыбы

Бюджет Рыб будет пополняться со скоростью света, но и этого не достаточно для полного счастья. В отношениях с избранником появилась отчужденность, поэтому поток мыслей не остановить. Благоприятный день для поездок, посещения спортзала и дачного отдыха. В быту появятся сложности с ремонтом, обратите на них пристальное внимание. 

Гороскоп на 4 мая: Тельцы расстаются, а Водолеи до краев загружены

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала