top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияДешевую подделку подсунули саяногорцу вместо оригинального гаджета

Дешевую подделку подсунули саяногорцу вместо оригинального гаджета

29 апреля 2019 г. в 20:10

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Хотел сэкономить, а получилось как всегда – это о 41-летнем жителе города металлургов. С заявлением он обратился в полицию. Рассказал, что нашел в интернете сайт магазина, который продавал сотовые телефоны.

Хакасия, 29 апреля: Потенциальный покупатель оставил заявку на понравившуюся модель, и ответил на несколько вопросов в предложенной викторине. Спустя немного времени ему позвонил сотрудник магазина, представился менеджером.

Он в красках поздравил саяногорца, сообщив, что тот выиграл викторину. Наградой для него станет большая скидка на понравившийся телефон. Гаджет придет на почту, именно там его и нужно будет выкупить. Предоплата не понадобится – вроде как все чисто. Потерпевший поверил, заказал, оплатил, а в итоге остался с подделкой. Ущерб составил 11 тысяч рублей.

Возбуждено уголовное дело по стать «Мошенничество», сообщает пресс-служба МВД Хакасии.

Дешевую подделку подсунули саяногорцу вместо оригинального гаджета

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала