top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияБдительность жительницы Хакасии не оставила шанса грабителям

Бдительность жительницы Хакасии не оставила шанса грабителям

29 апреля 2019 г. в 20:59

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : кража

Показательная ситуация произошла на участке садового общества «Березовое» в урочище Ай-Дай. Бдительная женщина заметила, что двое мужчин грузят металлическую емкость в грузовую машину. Она решила позвонить в полицию, рассказала все, что видела, описала авто и подозрительную парочку.

Хакасия, 29 апреля: Полицейские, выехавшие на место, приметили грузовую «Газель» еще по пути к указанному месту. В кузове виднелась какая-то емкость. Машину остановили, злоумышленников увезли в дежурную часть – до выяснения обстоятельств.

В итоге оказалось, что 32-летний ранее судимый безработный саяногорец подбил своего 31-летнего приятеля на дело. Он заметил металлическую емкость и решил украсть ее. После сдать на металлолом, деньги поделить поровну.

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража», идет следствие, сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел Хакасии. 

Бдительность жительницы Хакасии не оставила шанса грабителям

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала