top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 1 мая: Ветер не унимается

Погода в Хакасии 1 мая: Ветер не унимается

30 апреля 2019 г. в 08:27

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В первый день последнего весеннего месяца погода будет не столько теплой, а самое главное — в республику вторгнется сильный и порывистый западный ветер. Не исключаются и осадки, хотя, по оценкам синоптиков, они будут не самыми обильными.

Хакасия, 30 апреля: В будущую среду (которая, напомним, выходной день) погода будет довольно посредственной — не слишком жарко, ветрено и даже, может быть, пойдет дождь.

Однако погода будет плюсовой весь день: утром она составит около восьми градусов тепла, но уже к полудню поднимется до +16. Это и будет самая высокая температура за день, потому что далее температура будет только снижаться. К ночи температура воздуха достигнет уровня +4 градуса.

Облака заволокут небо и синоптики полагают, что может пройти дождь. Однако, по из мнению, он будет не очень обильный.

Ветер — западный, до девяти метров в секунду. Порывы могут достигать двадцати метров в секунду, что может представлять опасность: ветер такой силы ломает сучья деревьев и обрушивает рекламные баннеры.

Атмосферное давление утром будет низким (около728 миллиметров ртутного столба) а вечером — высоким: до 745 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 1 мая: Ветер не унимается

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала