top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Политика

ГлавнаяПолитикаВ Москву прибудет глава МИД Ливии Мухаммед Сияла

В Москву прибудет глава МИД Ливии Мухаммед Сияла

30 апреля 2019 г. в 11:23

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Москву с официальным визитом прибудет глава министерства иностранных дел Правительства национального согласия Мухаммед Сияла. У него запланирована встреча с российским коллегой Сергеем Лавровым, хотя когда именно состоится встреча — пока не известно.

Сегодня ожидается прибытие в Россию главы МИД Правительства национального согласия Ливии Мухаммеда Сиялы, сообщает «Интерфакс».

В Москве Сияла собирается провести встречу с главой министерства иностранных дел России Сергеем Лавровым. Российский МИД сообщает о проработке возможной даты встречи с Сиялой — на данный момент дата встречи не назначена.

Предполагается, что встреча Сиялы с Лавровым будет посвящена текущей ситуации в Ливии — то есть, вопросу борьбы Халифы Хафтара с Правительством национального согласия. Ранее представители Кремля неоднократно заявляли, что поддерживают контакты с обеими сторонами конфликта, и в то же время — Кремль выступил с обращением о необходимости прекращения насилия.

По существующим данным, представители администрации президента России встречаться с Сиялой пока не намерены.

В Москву прибудет глава МИД Ливии Мухаммед Сияла

Мухаммед Сияла. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала