top
На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияНа Первомайской площади вручали офицерские погоны

На Первомайской площади вручали офицерские погоны

4 мая 2019 г. в 13:53

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В центре республиканской столицы состоялся гарнизонный развод нарядов, заступающих на охрану общественного порядка. Участвовали в мероприятии сотрудники МВД, УМВД Абакану и Управления Росгвардии по Хакасии, отвечающие за порядок в городе и обеспечивающие безопасность дорожного движения ежедневно.

Руководитель МВД по Хакасии Андрей Кульков провел гарнизонный развод на Первомайской площади в Абакане. Личный состав прошел инструктаж, а начальники проверили внешний вид и экипировку полицейских. По итогам смотра руководители, ответственные за проведение гарнизонного развода в республиканской столицы, выразили уверенность, что личный состав готов к охране общественного порядка в Абакане.

Также во время развода были вручены награды за добросовестное выполнение служебных обязанностей. Отличившиеся сотрудники получили их из рук министра. Некоторые полицейские получили и офицерские погоны.

Как отмечается на официальном сайте МВД по Хакасии, перед заступлением на службу участники гарнизонного развода прошли торжественным маршем по Первомайской площади.

На Первомайской площади вручали офицерские погоны

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала