top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровСотрудники РУСАЛа поздравят ветеранов Великой Отечественной войны

Сотрудники РУСАЛа поздравят ветеранов Великой Отечественной войны

6 мая 2019 г. в 11:06

Теги : РУСАЛ

Накануне Дня Победы металлурги саяногорской промплощадки примут участие в традиционной акции «Подарок ветерану». Все ветераны Великой Отечественной войны, живущие в Саяногорске, Майне и Черемушках, а также труженики тыла и жители блокадного Ленинграда получат подарки от работников саяногорских предприятий РУСАЛа.

Шестьдесят четыре подарочных набора, куда входят продукты, цветы и поздравительная открытка от управляющего директора САЗа, ветеранам в канун Дня Победы вручат члены Молодежного совета РУСАЛа и активные сотрудники промплощадки.

Саяногорские металлурги в День Победы пройдут в колонне «Бессмертного полка», примут участие в праздничном митинге, посвященном 74-й годовщине Победы, и возложат венки и цветы к мемориалу павшим воинам. А накануне, 8 мая, сотрудники предприятия выступят в составе народного театра в представлении «Саяногорцы о войне стихами» и станут участниками акции «Звезда героя», которая традиционно проходит у городского мемориала «Колокол».

Кроме того, при поддержке Саяногорского алюминиевого завода в предпраздничные дни в городе состоятся концерты, посвященные Дню Победы, куда также будут приглашены ветераны.

Сотрудники РУСАЛа поздравят ветеранов Великой Отечественной войны

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала