top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияТри человека погибли в результате взрыва на химзаводе в Пермском крае

Три человека погибли в результате взрыва на химзаводе в Пермском крае

6 мая 2019 г. в 14:31

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В одном из цехов химического завода «Азот» в Пермском крае произошел взрыв. На данный момент известно о гибели трех человек, ещё один человек получил ранения. По факту инцидента начато расследование, возбуждено уголовное дело. Причины взрыва пока неизвестны.

В Пермском крае произошел взрыв на заводе «Азот» — в результате взрыва погибли три человека, ещё один получил ранения, сообщает 6 мая ТАСС.

Как уточняется, пострадавший был госпитализирован в состоянии средней тяжести, в данный момент его состояние опасений у медиков не вызывает.

Известно также, что взрыв произошел во время ремонта в одном из цехов химзавода — то есть, как подчеркивается, взрыв не был связан с технологическими процессами на заводе. Представители «Азота» также сообщили, что производственный процесс не останавливался и завод продолжает производство продукции.

Подробностей инцидента пока нет, по факту гибели людей начато расследование, возбуждено уголовное дело. На месте инцидента в данный момент работают следователи и представители служб безопасности завода.

Три человека погибли в результате взрыва на химзаводе в Пермском крае

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала