top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 13 мая: Тельцы обходят острые углы, а Девам пора следить за питанием

Гороскоп на 13 мая: Тельцы обходят острые углы, а Девам пора следить за питанием

13 мая 2019 г. в 07:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

День подходит для поиска работы, помощи и официальных данных, набора штата, оформления документов, проведения расчетов, посещения бюрократических инстанций, диагностики болезней. Не сбиться с курса помогут скрупулезность, системность, объективность.

Овен 

Гороскоп советует Овну вспомнить поговорку, что под лежачий камень вода не течет. Не завидуйте тем, кто достиг успеха своими силами и неустанным трудом. От окружающих тоже не следует требовать слишком много, они ничем вам не обязаны. Пришла пора учиться, накапливать опыт и развиваться духовно. В личной сфере проблем не предвидится. 

Телец 

На законных основаниях Тельцу придется решать все возникшие проблемы, как в сфере бизнеса, так и семейной жизни. Не вздумайте обойти острые углы, они «ударят» по вам. В еде следует отказаться от мяса и тяжелой пищи. Если на время сядете на диету, то принесете организму огромную пользу. Ни капли алкоголя! Даже если пригласят на торжество.

Близнецы 

Сегодня Близнецы могут внезапно влюбиться, с чем их можно поздравить. Давно вы не испытывали такое чувство, поэтому дорожите отношениями и не идеализируйте партнера. Немало проблем возникнет к финансовой сфере. От тактики, которую вы примените в их решении, зависит многое. С долгами пора расплачиваться, не загоняйте себя в тупик. 

Рак 

13 мая Раку предоставят немало хлопот близкие родственники. Но вы, как человек трепетный и добрый, отказать им не сможете. В работе посчастливиться вытащить билет, который принесет хорошую прибыль. Удача ждет тех, кто отправится в путешествие. Начало отпуска великолепное, дело за малым – накапливать впечатления и позитивные эмоции.

Лев 

Льву предстоит пережить всю гамму чувств, когда он случайно встретит на улице бывшего возлюбленного. Вы даже на мгновение решите начать все с нуля, но это опрометчиво. Разберитесь в себе, не бегите впереди паровоза. В работе возможны поощрения, премии и новая должность. Физические перегрузки могут привести к заболеваниям, будьте осторожнее.

Дева 

Ровное финансовое положение позволит Деве взглянуть на жизнь оптимистичнее. Вы даже запланируете дорогие приобретения, а также отдых с друзьями на природе. Неожиданное открытие в сфере бизнеса поможет урегулировать отношения с партнерами. Не исключена поездка за границу, подписание контракта и конференция. Следите за режимом питания.

Весы 

Для того, чтобы Весам уйти от безденежья и разбогатеть, нужно срочно искать дополнительный заработок. Конечно же, это не произойдет молниеносно, но для закладки фундамента все готово. Бдительнее будьте в бытовых вопросах, решайте их стремительнее. В личной сфере полная апатия, но избежать ее трудно. Побудьте временно в одиночестве. 

Скорпион 

Гороскоп не советует Скорпиону вкладывать средства в крупное предприятие. Даже, если оно ваше и хочется поскорее получить проценты. В семейной сфере преследуйте то, что поможет укрепить отношения с родственниками. Частые ссоры надоели, а выхода и просвета не видно. Стимулом для работы должны быть новые методы реализации.

Стрелец 

У Стрельца сегодня могут вылезти наружу все имеющиеся болячки. И все из-за того, что вы не обращали на свое самочувствие никакого внимания. Нужно срочно укреплять иммунитет, правильно питаться и закалять организм. Полезно записаться на обследование, а также больше отдыхать и бывать на свежем воздухе. Поездка станет доходной.

Козерог 

13 мая Козерогу можно без сомнения менять имидж и внешний образ. Если посетите салон красоты, то останетесь очень довольным. Только постарайтесь обойтись без экспериментов, они должны быть тщательно продуманными. В финансах появятся доступные способы наживы, а вот для карьерного роста время не пришло. Выход в свет заметно поднимет настроение. 

Водолей 

Водолею сегодня многие из друзей или коллег покажут свои острые зубки. Но это только развеселит и подбодрит, не переживайте. Наконец-то пришла пора узнать, кто есть кто. В любовных отношениях многое изменится до неузнаваемости. Избранник откроется с новой стороны, но это замечательно. Не рассказывайте никому о своих доходах и личном бизнесе. 

Рыбы

Гороскоп советует Рыбам пересмотреть свое отношение к финансам и быту. Здесь могут быть такие подводные камни, о которых вы и не догадывались. Не исключены разрывы и конфликты с людьми, с которым теперь не по пути. Не нужно подстраиваться под то, что несет негативную подоплеку. Поступит предложение о сотрудничестве за рубежом.

Гороскоп на 13 мая: Тельцы обходят острые углы, а Девам пора следить за питанием

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала