top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровРУСАЛ приглашает саяногорцев высадить деревья

РУСАЛ приглашает саяногорцев высадить деревья

14 мая 2019 г. в 09:22

Теги : РУСАЛ

В Саяногорске в рамках программы РУСАЛа «Зеленая волна» 16 мая пройдет акция по озеленению города. Общими усилиями сотрудников саяногорских предприятий РУСАЛа и активных горожан планируется высадить 150 деревьев и кустарников в Парке активного отдыха и в трех дворах города. В экологической акции могут принять участие все желающие. Начало в 18.00.

Экологическая акция «Зеленая волна» в Саяногорске стала доброй традиций. Мероприятия проводятся уже три года и за это время было высажено около 200 деревьев и кустарников. В этот раз планируется высадить саженцы яблонь, черноплодной рябины, тополя пирамидального, липы и сирени венгерской. В этом году к организации акции, помимо Центра социальных программ и Саяногорского алюминиевого завода компании РУСАЛ, присоединилась компания «Байкалэнерго».

- Для компании важно вовлечь местных жителей в озеленение общественных пространств, ведь это способствует бережному отношению к окружающей среде. Мы ждем всех неравнодушных саяногорцев в Парке активного отдыха у Физкультурно-оздоровительного комплекса РУСАЛа. Давайте вместе сделаем наш город уютнее! - поделилась директор саяногорского подразделения Центра социальных программ Оксана Пугачева.

РУСАЛ приглашает саяногорцев высадить деревья

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала