top
Отработанная схема: Мошенники выманили у жительницы Абакана 870 тысяч Трамп учредил "Совет мира", который сам и возглавил Владимир Путин встретился со спецпосланником США Стивеном Уиткоффом В Хакасии стартует первая в 2026 году избирательная кампания В Усть-Абакане спасатели эвакуировали людей из горящего дома

В мире

ГлавнаяВ миреВенесуэльский спецназ заблокировал здание парламента

Венесуэльский спецназ заблокировал здание парламента

15 мая 2019 г. в 15:21

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Венесуэльские силовики заблокировали здание парламента страны — по существующим данным, сотрудники разведки ищут взрывное устройство, которое могло быть заложен на крыше здания. Оппозиционеры считают, что блокировка парламента связана с попыткой саботажа его работы.

Спецназ и силы разведки Венесуэлы заблокировали здание парламента Венесуэлы, сообщает издание Euronews.

По заявлениям представителей силовых служб, разведка получила сообщение о взрывном устройстве, которые могло быть заложено на крыше здания. В связи с этим здание обыскивается, а доступы к нему перекрыты бойцами спецназа.

Силовики никого не пропускают внутрь здания, в частности — в здание не пропускают депутатов Национальной ассамблеи, которые явились на работу.

По мнению представителей оппозиции, блокировка здания парламента является попыткой сорвать работу парламента: планировалось, что сегодня состоится специальная сессия, в ходе которой парламентарии обсудят судьбу первого заместителя председателя ассамблеи Эдгара Самбрано, которого ранее задержали и поместили в тюрьму по обвинению в участии в организации попытки переворота.

Венесуэльский спецназ заблокировал здание парламента

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-15°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 75.9246 EUR ЦБ: 89.0589

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала