top
«Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение» Саяногорский школьник – один из победителей олимпиады «13 элемент. Alхимия будущего» Российские штурмовые группы вошли в Новобахмутовку

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 17 мая: Вновь ждем осадков

Погода в Хакасии 17 мая: Вновь ждем осадков

16 мая 2019 г. в 08:14

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Облачная погода над республикой вновь угрожает осадками — не слишком, впрочем, значительными. Тем не менее, по оценкам синоптиков, в будущую пятницу нас вновь могут поджидать снег с дождем и прохладная погода: днем воздух прогреется не более чем на десять градусов.

Хакасия, 16 мая: Пасмурное небо и холодный северный ветер продолжают властвовать в республике — в последний рабочий день недели нас вновь ждет пасмурная погода с вероятностью осадков и прохлада.

Утром температура воздуха будет находиться в районе -2 градуса, а к полудню она вырастет до +8 градусов. После полудня температура может подняться до 10 градусов тепла. К ночи она снизится до +4 градусов.

Небо будет в облаках: в первой половине дня могут быть существенные просветы, в которых будет сиять солнце, а во второй — облака сгустятся. Не исключаются осадки в виде снега с дождем.

Ветер — переменного направления: в первой половине дня он будет преимущественно западного направления, а во второй — преимущественно, северным. Скорость ветра будет около одного-трех метров в секунду, возможны порывы до восьми метров в секунду.

Атмосферное давление будет находиться на высоком уровне: около 745 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 17 мая: Вновь ждем осадков

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала