top
Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияИз окна многоэтажки в Хакасии выпал ребёнок

Из окна многоэтажки в Хакасии выпал ребёнок

16 мая 2019 г. в 17:20

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В городе металлургов 8 мая произошёл несчастный случай. Мальчик в возрасте год и 8 месяцев сам забрался на подоконник и выпал из открытого на проветривание окна. Следователи по этому факту проводят проверку.

Предварительные данные таковы — вечером 8 мая жительница Саяногорска оставила 10-летнюю дочь и маленького сына в комнате. Мама попросила школьницу присмотреть за братом, а сама отправилась убираться в ванной комнате. В это время малыш опёрся на батарею, забрался на подоконник и выпал из открытого для проветривания окна с высоты второго этажа.

Травмированного ребёнка незамедлительно отвезли в больницу. Врачи обследовали пострадавшего мальчика и диагностировали у него закрытую черепно-мозговую травму. Сейчас пострадавший малыш находится в реанимационном отделении больницы, где ему оказывается необходимая медицинская помощь, сообщают в следственном управлении СК России по Хакасии.

Следователи проводят проверку и устанавливают обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Из окна многоэтажки в Хакасии выпал ребёнок

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала