top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 19 мая: Приходит однодневное лето

Погода в Хакасии 19 мая: Приходит однодневное лето

18 мая 2019 г. в 09:06

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Будущее воскресенье, по данным синоптиков, наконец-то будет теплым и ясным, даже ветер успокоится. Даже сложно поверить, что такая удача наконец выпала на выходной день — эту удачу нельзя упускать и обязательно нужно отправиться на природу, отдыхать и дышать свежим воздухом.

Хакасия, 18 мая: Будущее воскресенье, по словам синоптиков, выдастся образцово-показательным: днем будет тепло, ясно, а ветер будет слабым и отнюдь не назойливым.

Так, утром температура воздуха будет находиться на уровне +8 градусов, к полудню эта температура вырастет до двадцати градусов тепла. Максимальной температурой за сутки станет +24 градуса, а к ночи воздух остынет до 12 градусов выше ноля.

Небо будет ясным, почти без облаков — разве что к вечеру на небе могут собраться облака. Осадков не ожидается.

Ветер южного и юго-восточного направления, слабый — порядка 2-3 метров в секунду. Атмосферное давление сохраняется на нормальном уровне, около 738 миллиметров ртутного столба.

По мнению синоптиков, эта температура пришла ненадолго: с началом новой рабочей недели, воздух вновь начнет постепенно остывать. Так что не стоит упускать шанс — когда ещё настолько замечательная погода выдастся на воскресенье?

Погода в Хакасии 19 мая: Приходит однодневное лето

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала