top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияПо вопросам комфортной городской среды можно звонить на "горячую линию"

По вопросам комфортной городской среды можно звонить на "горячую линию"

17 мая 2019 г. в 13:26

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

НП «ЖКХ Контроль» в марте этого года был создан и утверждён состав Федеральной комиссии для контроля реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» в регионах России.

Федеральная комиссия проведёт общественные проверки дворов из тех, что были благоустроены в период с 2017 по 2018 год. В дополнение к этому комиссия проследит за исполнением поручений В.В. Путина в реализации нацпроекта «Жилье и городская среда».

У каждого гражданина есть возможность задать вопросы по проекту «Формирование комфортной городской среды», рассказать о возможных отдельных моментах, которые в данном проекте не устраивают, возможно даже что-то и подсказать разработчикам организаторам. Для этого создана и открыта «горячая линия», куда каждый может позвонить с вопросами и предложениями, которые будут переданы Федеральной комиссии «ЖКХ Контроль».

По данной «горячей линии» можно получить подробные объяснения о возможности попасть в программу по благоустройству двора. Там же можно получить все сведения по вопросам качества и срокам работ. В случае появлении каких-либо проблем, их можно решить сразу, в режиме телефонной связи.

На «горячую линию» можно звонить по указанным телефонам: 8(3902) 220-776, +7 (800) 737-77-66

Вы также можете оставить сообщение на сайте Общественной палаты Хакасии или на электронную почту info@oprh.ru

По вопросам комфортной городской среды можно звонить на "горячую линию"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала